Шамиль Басаев
Однажды Владимир Владимирович™ Путин сидел в своем кремлевском кабинете и задумчиво смотрел на стол. На столе стояло большое платиновое блюдо с золотыми двуглавыми орлами на матовых боках. В центре блюда лежала грязная обугленная человеческая голова с бородой характерной формы. Одним глазом голова смотрела на Владимира Владимировича™.
- Ну че, брателло? - спросил Владимир Владимирович™ у головы.
- Че-че, - проворчала голова, - Ты же знаешь - убить меня можно только один раз.
- Знаю, - вздохнул Владимир Владимирович™, - Но мне надо именно сейчас, понимаешь? У меня встреча большой восьмерки. Последнее большое мероприятие. И самый удачный момент - это сейчас.
- Ненавижу тебя, - сказала голова.
- Я понимаю, - кивнул Владимир Владимирович™, открывая стоящий на краю широкого стола ларец, - Я тебя тоже ненавижу. Но что делать? 
Владимир Владимирович™ достал из ларца платиновое яйцо и открыл его верхнюю половину. Внутри яйца лежала подушечка зеленого бархата. В подушечку была воткнута золотая игла.
Владимир Владимирович™ достал иглу и слегка согнул ее. Голова поморщилась.
- Не тяни резину, - сказала голова, - Замучал уже.
- Ну… - нерешительно пробормотал Владимир Владимирович™, - Ну это… прощай, что ли.
- Аллах Акбар, - сказала голова.
Владимир Владимирович™ зажмурился и сломал иглу.
Голова закрыла глаз.
Немедленно засветился большой экран президентского телевизора. На экране появилась красивая телеведущая.
- В Чечне уничтожен известный полевой командир Шамиль Басаев, - взволнованным голосом сказала ведущая.
Владимир Владимирович™ открыл глаза, бросил обломки иглы в яйцо и закусил свою президентскую губу.
По подоконнику застучали тяжелые капли дождя.
Тэги: прикол
Опубликовано: 2006-07-11 14:21:01 | Автор: Tim | Просмотров: 10733 | Комментариев: 17 |
Комментарии
Макс
Для одних сделали великомученника, а для других иллюзию что уничтожено вселенское зло...
фигурист Нах
нда. такая вот Родина
Ну хуле... Не ту страну назвали Гондурасом.
Vasilyy Pupkin
Афтар, ты мудак и жизненная точка зрения странная P.S. Или ты просто обширялся
EV
JunKy
sergey
Давно его водили и ждали указаний ВладВлад. И вот наконец случился случай саммита. Блин, ну нельзя разве ВСЕХ этих хуебистов-сатанистов-исламистов СРАЗУ было всех грохнуть?!!! Что бля за религия такая уебищная которая требует обязательно здохнуть и таких же как ты сам за собой в могилу унести. Надо эту хуйню исламскую блять как фашизм ЗАПРЕТИТЬ!!!
ГОСТ
Блятьская хернь! Басаев -мудак, мудак и ещё раз ебанутый мудак! Вакхабит херов. 2Vasilyy Pupkin с твоим постом согласен. 2sergey Ислам- штука нормальная ,в общем, ценности почти как у христиан, кстати. А вот вакхабизм- это какая-то ебанутая на всю голову идеология террористов, выдающая себя за ислам.
Tim
ГОСТ: тогда объясни почему эти "нормальные" исламисты из ОАЭ помогают деньгами ёбнутым на всю голову ваххабитам? есть три варианта сосуществования государства и религии: они отделены друг от друга (россия), религия запрещена к ебеням (хз где), религия вместо государства. так вот во всех этих блядских странах религия заменила государство! и что-то ни очинь это харашо выглядит...
SOTUROS
Да да Ебнутые во всю голову вакхабиты, мы такие ... пиздец вам неверные , Алах Акбар ! ЗЫ. Уборщица выдергивай питание с сервака нах !:)
Totenkopf
sergey, ты не прав. Tim, объясни, почему эти "нормальные" русские гопники покалечат другого русского гопника? или не гопника? причем тут слово "русские" а? и причем там слово "исламисты"? по-моему - один хуй. ни при чем. есть один вариант существования государства. нет, ГОСУДАРСТВА. это где религия вместе с государством. похую, религия или идеология, как это было в СССР. а если религии/идеологии нет - то это говна кусок, а не государство. учи мат.часть это к слову. а потом терроризм спонсируют не только исламисты. равно как и палаточные митинги в Киеве. и цель примерно одинаковая. в большинстве случаев.
кстати, приведи пример, где это - хз где. и вот ещё. "свесткое общество" в России - это плохо. это моё мнение, конечно, но всё-таки. православие надо возраждать в массовом количестве
Sniff-K@dabra
вот блин, даже не подписался. энто я.
всех чурбанов и мусульман на принудительную стерилизацию!!! а кто не придет - в топку!!!
Sniff-K@dabra
а тебя на стерилизацию не надо?