Жидкий или кристаллический?
Я работаю в школе учителем информатики. Решил дать своим ученикам заполнить анкету, самые смешные на мой взгляд ответы на вопросы я сейчас и опубликовываю. Техническая информация касательно анкеты: номера вопросов - это номера вопросов в анкете, если на какой-то вопрос не оказалось смешного ответа, я вопрос не привожу, поэтому вопросы идут не по порядку. Ответы на вопросы приведены по мере проверки анкет, поэтому они не сортированны по классам. Ответы неправильные, но понятные - не считаются смешными по определению. Два одинаковых ответа не привожу. Грамматика сохранена оригинальная, ошибки специально не исправлял. Ну, понеслось: :-)

№ 4. В каких операционных системах Вы работали?
(8г) Norton commander, Volkov Commander.
(8г) Windows '97, '96.
(7а) Ворд майкрософт.
(7а) В файле <РИСУНКИ>.
(7а) Печать, принтер, игры.

№ 5. Какие офисные программы Вам знакомы?
(8г) My documents, My computer.
(9г) В орт.
(8а) Microsoft офис.

№ 6. Какие жанры игр Вам нравятся больше всего?
(7а) Вразумительные.
 
№ 8. Играли ли Вы в игры по сети? Каким образом осуществлялась связь?
(9г) Нет, через модем.
(8а) Нет, у меня нету интернета.
(9г) Играл. Связь осуществлялась за счет соединения между собой нескольких компьютеров.

№ 9. Знаете ли Вы, что такое Internet?
(7б) Конечно да, локальная сеть.
(9в) Огромная телесеть.
(8г) Весь мир на экране.
(7а) Сеть связей.
(7а) Межпланетная сеть.
(8а) Да, это прибор для информации.

№ 10. Знаете ли Вы, что такое Fidonet?
(9в) Врятли.
(8г) Одиночная игра.
(8г) 1000 с лишним

№ 12. Каково максимальное количество цветов, которое может одновременно отобразиться на мониторе?
(7б) 250000.
(7б) Все цвета гаммы.
(7б) 3.
(7б) От 600 до 2000.
(9в) 200.
(9в) 16.
(9в) ~980.
(10а) 230.
(8г) 56-156.
(7а) По мойму 360.
(7а) Смотря на каком компьютере. Например Sony - 7 цветов.
(9г) 230 плюс-минус 50.
(8а) 32 Mb colour.

№ 13. Какие типы мониторов Вы знаете?
(7б) Жидкие кристалические.
(7б) Жидкие, кристалические.
(8г) 133, 233, 333.
(8а) Пентиум, Note Book.
(9г) Жидкокристалические и твердокристалические.

№ 14. Какие типы принтеров Вы знаете?
(7а) большие, маленькие.
(9г) Порошковые, лазерные.
(9в) маточные, струнные.
(8а) Струнчатый.

№ 15. Приведите главные различия между windows 98, 98se, 98me.
(8г) Фон, заставка (может быть).

№ 19. Какие языки программирования Вы хотели бы изучать на занятиях?
(9в) Английский.
(7а) Кирилица.
(9г) Бес понятия.

№20. Какова максимальная скорость передачи данных (в байтах) по модему на линиях МГТС?
(8г) Несколько секунд.
(8г) 16 МБ, 32 МБ.
(7а) 3,000,000,000 км/с.
(9г) У всех по разному.

№ 21. Пригодятся ли Вам знания по информатике в будущем? Зачем?
(8а) Да, Чтобы в будующем иметь знакомство на компьюторе.

№ 23. Какого уровня Вы хотите достичь, посещая занятия?
(8а) опотный пользователь.

№ 24. Можете ли Вы самостоятельно собрать компьютер из комплектующих?
(8а) Нет, я девочка.

№ 27. Сколько контактов у микросхем SIMM и DIMM, и что это за микросхемы?
(9г) Микросхемы это уменьшеные в размерах строение компьютера.

№ 29. Чем отличаются папка, файл, каталог и директория?
(7б) В дириктории больше всего информации, в каталоге меньше, затем папка, и потом фаил.
(7б) Директория содержит больше всего информации, каталог меньше, файл еще меньше, а папка меньше всего.
(7б) Размерами.
(7б) В каталоге куча директорий в них куча папок в них куча файлоф.
(7б) Файл - действующая часть программы.
(7б) Содержанием.
(9в) Возможностями.
(9в) Это разные вещи.
(10в) Файл - куда записывают информацию, папка - это и есть информация.
(10а) Количеством хранящейся информации.
(10а) Папка содержит файлы и содержится в программе, файл содержит информацию.
(10а) В Папку входят файлы, в каталог - папка, в директорию - каталог.
(8г) Файл - это содержание всех схем в windows, папка - это содержание всех документов.
(8г) Названием
(8г) По размеру вместительности, файл состоит из нескольких папок.
(11а) Размером, вмещаемой информацией.

Анкета одной личности (8а класс) мне так запала в душу, что не могу не привести все смешные ответы по этой анкете обобщенно (я лично не могу представить ход работы мысли, а вы?-)

Q:Имеетели Вы возможность работать на компьютере, и если имеете, то где?
A:Имею, у сестры дома.

Q:Знаете ли Вы, что такое Internet?
A:Да, это прибор для информации.

Q:Какие языки программирования Вы хотели бы изучать на занятиях?
A:Английский.

Q:Пригодятся ли Вам знания по информатике в будущем? Зачем?
A:канечно, я хочу быть программистом.

Q:Можете ли Вы самостоятельно собрать компьютер из комплектующих?
A:Нет, я девочка.

Вот так и учимся...
Тэги: прикол
Опубликовано: 2006-06-22 10:26:29 | Автор: Mustafa | Просмотров: 10752 | Комментариев: 39 |
Комментарии
Pahanivo
Да я в суд падам за разглашение моей анкеты!
Максимыч
нет слов
Посадим учителя!!!!!!!!!!!!! :))))))))))))))))))
Tech
Какие вопросы - такие ответы...
Guest
Двадцать лет опыта общения с компьютером, но до сих пор не знаю сколько у микросхем SIMM и DIMM контактов. Даже не подозреваю, что такие микросхемы существуют. kill А вот модули SIMM и DIMM знаю. Вообщем присоеденяюсь к вышесказанному, какие вопросы, такие и ответы. Я бы на месте подобного учителя постыдился бы за свое невежество, а уже потом бы за невезество своих учеников. Как учит так и выучиваются. :(
Tim
вопросы в целом нормальные, но есть несколько дебильных "windows 98, 98se, 98me" последней не существует "Сколько контактов у микросхем SIMM и DIMM, и что это за микросхемы?" а нахуя мне знать сколько у нее ног?
Rediska
Ой пистетс... ...Долбаебнутая страна. А ты злой учителко! ЖЖОШЬ!!!
PK
зачем же так над детьми издеваться???
Priest
Totenkopf
Цезарь
Автор конечно олень. Но вот ответ на 24 вопрос меня улыбнул!
нах
согласен что вопросы СДЕЦЛ хероваты)
дрынь
Долбоеб учитель плодит долбоебов... Я девочка. Гы-гы-гы! best work
RED
Да не олень он, ты бы стал работать с долбаебами 8-10 класс за 3000р/месяц. Думаю врятли. На лекарства от нервов больше уйдет
qMax
интересно, а какой был (самый) правильный ответ на вопрос про папку/каталог/директорию ?
Дмитрий
Кошмар какой. Преподаватель надеюсь с каких-нить компьютерных курсов? Надеюсь в школе не держат такую безграмотность? В большей части вопросов преподаватель кажется сам не понимал какого ответа ждет. № 4. В каких операционных системах Вы работали? Конечно в 8 классе детки напишут Unix, Linux, OS/2. № 6. Какие жанры игр Вам нравятся больше всего? Это зачем? Как это поможет в освоении компьютера? № 10. Знаете ли Вы, что такое Fidonet? Аха. Эта сетка сдыхала когда детки в садике деду морозу стишки про козликов читали, кстати кажется один такой козлик для них этот вопрос придумал и задал. № 12. Каково максимальное количество цветов, которое может одновременно отобразиться на мониторе? Ну и какое, расскажите мне? Я скажу 16 и буду прав. Безграмотно сформулированный вопрос, какой монитор имеет в виду? № 19. Какие языки программирования Вы хотели бы изучать на занятиях? Преподавайте мне С++. Сколько у вас курсы - месяц? Ну вот я и хочу за это время узнать его в совершенстве. №20. Какова максимальная скорость передачи данных (в байтах) по модему на линиях МГТС? По какому модему? ADSL давно шагает по планете, на случай если ты не знал. Живя в Москве нужно приложить вагон усилий чтобы проигнорировать данный факт. № 21. Пригодятся ли Вам знания по информатике в будущем? Зачем? Еще как. Прочитав этот тест буду знать каких от каких преподов шарахаться. № 27. Сколько контактов у микросхем SIMM и DIMM, и что это за микросхемы? Если мы уж так врубились в историю создания промышленных калькуляторов в 80 годах - симки на моей памяти имели 22, 24, 48 пинов. Мы все уверены да, что для работы в ворде необходимо это знать? А сколько дырок на перфокарте если ее повернуть лицом к северу и закрыть один глаз? Q:Имеетели Вы возможность работать на компьютере, и если имеете, то где? На компьютере, блин. Я понимаю, ты не филолог, но формулируй вопрос правильно.
Black
Мдаааааа - препод мудлоид.
Сэр Гулькихер
нухуя семиклассникам задавать тупые вопросы, а потом еще ржать над тем, как они на них отвечали?! я бы на месте директора попер такого учителя на хер из школы!!
rus_express
Зато эти детки, пока препод писал эти долбанные вопросы (наверное на уроке), рубились в контру по сети (это они знают как настроить уже в 6 лет). И его надо было спрашивать на тему контры. Тут бы над ним глумились его ученики
SateenFay
2Дмитрий: Жжошь! правильно все написал!!! :))) вопрос про fidonet мне тоже очень понравился :) как ребенок в 7 классе может знать что такое fidonet, если он даже не знает, что такое internet (прибор для информации lol)
meG@Duc|
Luki
Fess
В теории ты может и разбираешься на все 100%,но с практикой толи не ст алкивался толи игноришь ее!!!
User81
Ага... Мне вопрос про количество цветов на экране понравился :) Что интересно, ответ "3 цвета" в общем вполне даже правильный, просто смотря в каком контексте вопрос поставлен.
User81
Да, кстати, детям про фидонет вопрос - это вопрос действительно не по информатике, а по истории :)
кто на самом деле жжот, так это Дмитрий а афтар "убей сибя"
dejatel
камрад Дмитрий молодец а можно огласить всю анкету?
давздраногон
Это пиздец............
Disturbed
аффтар - ты исчо просто свои вопросы все пошли -над ними намного круче посмеяться можно)))))))))))))
pioneer