Решение поменять работу пришло к Марине как-то спонтанно. И вроде начальство устраивало, и график, зарплата могла бы быть побольше, конечно, но если ты окончила училище по специальности фельдшер-гигиенист, глупо рассчитывать на 500 долларов в месяц. Нет, Марину заела скука. Она уже пятый год подряд просыпалась в восемь, перекусывала бутербродом с сыром и к девяти появлялась в отделе коммунальной гигиены, где заполняла какие-то бесконечные бланки с пробами воды и воздуха. В час она уходила домой на обед. После обеда иногда в отдел не возвращалась: вроде на объект уезжала. Правда, в последний год с коротким графиком вышел облом: в отдел зачислили не в меру ретивую дамочку по фамилии Федосеева, которая откровенно стучала на коллег, не возвращавшихся с обеда. Мало того, эта юркая мадам с фигурой узника Бухенвальда, прошедшего газовую камеру, то и дело заявляла коллегам, что они наводят на нее порчу и рисовала на письменных столах кресты мелом. Вытравить ее было невозможно, так как она доводилась какой-то родней жене главврача. Именно Федосеева стала последней каплей для Марины. Девушка не выдержала глупых намеков на колдовство и однажды высыпала на стол ябеды пакет соли, сообщив, что данный продукт ей заговорил победитель последней битвы экстрасенсов, известный иранский маг. Федосеева зарыдала и отправилась к главврачу. Марина, оставшись без премии, решила уволиться.
Свое резюме она отнесла в кадровое агенство, где с нее содрали небольшую сумму и заявили, что вакансий фельдшера у них нет, но вот уборщицей в хорошую фирму попробовать можно. Марина сразу же направилась от них в пункт приема объявлений газеты «Из рук в руки». Полноватая дама лет семидесяти (и не уходит же на пенсию, наверное тоже чья-то протеже, промелькнуло в голове Марины) быстро застучала по клавишам:
- Так, медицинский работник, стаж 5 лет, знание компьютера… А языки?
Что языки? — не поняла Марина.
- Языки иностранные знаете?
- Ну, французский… в школе… со словарем..., — неуверенно пробормотала девушка.
Эх, надо было в школе на уроках иностранного не читать журналы и «Эммануэль» под партой, а заниматься! Сейчас бы сидела секретарем в иностранной фирме и имела в виду Федосееву!
- Ясно, — кивнула пышка, — писать: интим и сетевой маркетинг не предлагать?
- Пишите. Впрочем, про сетевой маркетинг лишнее. Все равно позвонят, — Марина знала, что сетевики как БМП, они всегда лезут напролом. Ее знакомой, пожелавшей подработать сиделкой, позвонило около десяти мутных личностей, предложивших распространять косметику, чай для похудания и китайские панталоны, защищающие от посягательств мужчин и энуреза. Знакомая пыталась сказать, что сетевой маркетинг ей неинтересен, но личности не отставали. Пришлось применить мат.
- Объявление выйдет в четверг, — сказала старуха.
- Простите, — Марину снедало любопытство, — а сколько Вам лет?
«Сейчас она меня пошлет и будет права.»
- Мне пятьдесят четыре. А что? — миролюбиво улыбнулась она.
- Молодо выглядите, — пробурчала Марина.
- Я пользуюсь натуральной косметикой! — бодро отрапортовала старуха. — Только моча из собственного организма способна омолодить человека.
Марину передернуло. Старуха протянула ей брошюру:
- Вот тут все о лечебном воздействии мочи!
Марина хотела рассказать даме о забавном случае, который она наблюдала во время практики в венерической больнице. Восьмидесятилетний дедок с диагнозом «сифилис» пользовался среди местной клиентуры огромным успехом. Не каждому дано в такие годы пораспутничать! А секрет был в том, что престарелый дурак просто смазывал свои глаза мочой семнадцатилетнего внука Бореньки в надежде, что катаракта отступит. Она и отступила перед бледной трепонемой (возбудитель сифилиса). Способ этот дед нашел вот в такой вредной брошюрке. Впрочем, о том, как заразился, молчал. За него говорил лежавший на соседней койке внучок:
- Дед у меня супер! Мы с ним одну шалаву на двоих отдрючили! А та мне возьми и заяви, мол, с дедом ей больше по кайфу! Прикиньте?
Слушатели смотрели на сморщенного старикашку, страдавшего глухотой и геморроем, и качали головой. Вот это богатырь!
Брошюрку Марина выбросила в ближайшую урну.
Первый звонок раздался в четверг вечером:
- С Вами говорит представитель фирмы «Орифлейм».
- Идите в жопу, — невежливо отозвалась Марина, как научила ее знакомая.
- Я вообще-то хотела предложить Вам мастер-класс, — голос в трубке растерялся.
- Идите в жопу, — повторила Марина и нажала на рычаг.
Следующие два звонка в пятницу утром были похожими. В одном случае ей попытались втюхать таблетки от целлюлита, во втором крем для роста бюста. Марина сообщила, что целлюлит ей не мешает жить, а бюст у нее как у Ирен Феррари (ну подумаешь, второй размер, приврала чуть-чуть).
Интересный звонок раздался в субботу:
- Марина? А у Вас есть медицинский халат и шапочка? — спросил работодатель.
- Есть, — ответила Марина, — а у Вас не выдают разве?
- Пока нет. Мы только начинаем, — вежливо ответил собеседник, — а Красной Шапочки или школьницы есть?
- Зачем? — удивилась девушка.
- Ну, клиенты разные бывают. Ладно, будете медсестрой. Только имя у Вас не очень. Как Вам Эльза или Мадлен?
- Слушайте, Вы вообще кто? — спросила Марина, не желавшая быть ни Мадлен, ни Эльзой.
- Я Вам отцом родным буду, — мило сообщил неизвестный, — все клиенты постоянные, оплата достойная, подарки и чаевые оставлять себе сможете. Квартира в центре города, каждый месяц проверка у своего венеролога. Вы языком как, владеете?
- Не совсем, — Марина не могла понять, о чем говорит работодатель. И этому языки иностранные подавай!
- Научим, — обнадежил тот, — за оральный секс платят хорошо.
- Это… Вы меня в шлюхи вербуете? — дошло до девушки. — Да пошли Вы....!
- Ой, как невежливо… Я нормальные условия предлагаю. На трассу хочешь? Вали! — в трубке раздались короткие гудки.
- Извращенец! — разозлилась Марина.
На этом звонки от придурков не закончились. За выходные Марине позвонило целых пять идиотов с предложениями интима. Цены варьировались от десяти баксов в час (какая-то грубая бухая сволочь, со сленгом «типа, коза, выеживаешься, за твои батоны больше десятки не дам и не строй из себя дорогую чиксу, я вас в Москве на Ленинградке...) до пятидесяти (серьезный дядя „я тебя, девочка, не обижу, ты, главное, халатик надень, у меня первой женщиной медсестра была, я в четырнадцать в больничке с аппендицитом лежал, эх, время золотое, сорок лет назад было, а ту сестричку помню до сих пор, горячая!“). Апофеозом стал диалог с дальнобойщиком-заикой, по-дружески предложившему оказывать услуги только ему и напарнику Михалычу. Взамен деньги и шмотки из немецких „стоков“. Они в Германию без конца мотались.
- А Вы меня Эльзой будете называть? — с ехидцей спросила уставшая от секса по телефону Марина.
Эльзой звали фрау, которая принимала в Германии товар. Была она, по отзыву дальнобойщика, страшной, как бомбардировка Бейрута, но при этом без конца шлепала водил по заднице и скалила огромные клыки. Поэтому на Эльзу они не согласны. Пусть выбирает другое имя или остается при своем.
К вечеру воскресения Марина даже нашла какое-то удовольствие в диалогах с озабоченными мужиками. Она требовала двести баксов за час и врала, что все знает о тантрическом сексе. Двести баксов никто не хотел давать. У последнего своего собеседника Марина поинтересовалась:
- А почему Вы мне позвонили? Я же в объявлении ясно указала, что интим не нужен.
- Как не нужен? Там как раз: интим предлагать. Я еще восхитился тобой: нормальная проститутка, без тупых комплексов и дебильных полунамеков.
Марина положила трубку и пошла к соседям за газетой. Именно они выдали Марине бланк „Из рук в руки“, так как постоянно печатали в газете объявления о продаже финского унитаза, стоявшего второй год посреди спальни. Унитаз был подарком дяди на десятый юбилей свадьбы. Его никто не хотел. Даже бесплатно.
Получив вожделенную газету, Марина без труда нашла свое объявление. Фраза „Интим предлагать“ была в нем последней. Марина вытерла со лба пот и позвонила начальнице.
- В понедельник приду после обеда, мне к зубному, срочно.
Начальница, у которой вечно болели зубы от постоянному поедания конфет (взятки ей давали отнюдь не борзыми щенками), посочувствовала девушке и милостиво разрешила не приходить вообще. В понедельник Марина отправилась в пункт приема объявлений. Там сидела вполне интересная молодая девушка.
- Тут такая старая неделю назад была, — разочарованно пробормотала Марина, которой не терпелось обматерить потребительницу мочи.
- А… Роза Ивановна? — девушка хихикнула. — Отправили старую каргу на покой. Давно пора.
Марина рассказала девушке об опечатке. Красавица оживилась:
- Ну, ты зря в таком трансе. Во всем нужно искать положительные стороны. Вон тебе сколько мужиков секс предложили! А я замужем второй год, и мой придурок меня не хочет. То у него понос, то пересдача госэкзаменов. А ему двадцать пять! Страшно подумать, что будет в сорок, если этот засранец к тому времени не даст дуба от ежедневного поноса. Слушай, надо и мне дать такое объявление. И секс, и бабки. Ты телефоны у тех дальнобойщиков не записала? Жаль...
На работу во вторник Марина пришла в отличном настроении. Она обвела взглядом серый кабинет с грязно-желтыми шторами, вазу с засохшими сорняками и остановилась на Федосеевой. Та была как обычно с кислой миной на бледном личике, словно просила кирпича или стакан цианистого калия.
- Знаешь, почему у тебя жизнь такая хреновая? — улыбнулась Марина.
- Почему же, — прошипела Федосеева, пряча в стол заметку „Как распознать порчу на черную собаку“.
- Потому что в ней нет секса! — уверенно припечатала Марина и продефилировала к своему рабочему месту походкой Шерон Стоун, позабывшей надеть трусы.
- А у тебя его много? — хихикнула Федосеева.
- У меня он все выходные был! — похвасталась Марина, плюхаясь на облезлый стул.
И она практически не солгала.
Предлагайте женщинам интим!
Свое резюме она отнесла в кадровое агенство, где с нее содрали небольшую сумму и заявили, что вакансий фельдшера у них нет, но вот уборщицей в хорошую фирму попробовать можно. Марина сразу же направилась от них в пункт приема объявлений газеты «Из рук в руки». Полноватая дама лет семидесяти (и не уходит же на пенсию, наверное тоже чья-то протеже, промелькнуло в голове Марины) быстро застучала по клавишам:
- Так, медицинский работник, стаж 5 лет, знание компьютера… А языки?
Что языки? — не поняла Марина.
- Языки иностранные знаете?
- Ну, французский… в школе… со словарем..., — неуверенно пробормотала девушка.
Эх, надо было в школе на уроках иностранного не читать журналы и «Эммануэль» под партой, а заниматься! Сейчас бы сидела секретарем в иностранной фирме и имела в виду Федосееву!
- Ясно, — кивнула пышка, — писать: интим и сетевой маркетинг не предлагать?
- Пишите. Впрочем, про сетевой маркетинг лишнее. Все равно позвонят, — Марина знала, что сетевики как БМП, они всегда лезут напролом. Ее знакомой, пожелавшей подработать сиделкой, позвонило около десяти мутных личностей, предложивших распространять косметику, чай для похудания и китайские панталоны, защищающие от посягательств мужчин и энуреза. Знакомая пыталась сказать, что сетевой маркетинг ей неинтересен, но личности не отставали. Пришлось применить мат.
- Объявление выйдет в четверг, — сказала старуха.
- Простите, — Марину снедало любопытство, — а сколько Вам лет?
«Сейчас она меня пошлет и будет права.»
- Мне пятьдесят четыре. А что? — миролюбиво улыбнулась она.
- Молодо выглядите, — пробурчала Марина.
- Я пользуюсь натуральной косметикой! — бодро отрапортовала старуха. — Только моча из собственного организма способна омолодить человека.
Марину передернуло. Старуха протянула ей брошюру:
- Вот тут все о лечебном воздействии мочи!
Марина хотела рассказать даме о забавном случае, который она наблюдала во время практики в венерической больнице. Восьмидесятилетний дедок с диагнозом «сифилис» пользовался среди местной клиентуры огромным успехом. Не каждому дано в такие годы пораспутничать! А секрет был в том, что престарелый дурак просто смазывал свои глаза мочой семнадцатилетнего внука Бореньки в надежде, что катаракта отступит. Она и отступила перед бледной трепонемой (возбудитель сифилиса). Способ этот дед нашел вот в такой вредной брошюрке. Впрочем, о том, как заразился, молчал. За него говорил лежавший на соседней койке внучок:
- Дед у меня супер! Мы с ним одну шалаву на двоих отдрючили! А та мне возьми и заяви, мол, с дедом ей больше по кайфу! Прикиньте?
Слушатели смотрели на сморщенного старикашку, страдавшего глухотой и геморроем, и качали головой. Вот это богатырь!
Брошюрку Марина выбросила в ближайшую урну.
Первый звонок раздался в четверг вечером:
- С Вами говорит представитель фирмы «Орифлейм».
- Идите в жопу, — невежливо отозвалась Марина, как научила ее знакомая.
- Я вообще-то хотела предложить Вам мастер-класс, — голос в трубке растерялся.
- Идите в жопу, — повторила Марина и нажала на рычаг.
Следующие два звонка в пятницу утром были похожими. В одном случае ей попытались втюхать таблетки от целлюлита, во втором крем для роста бюста. Марина сообщила, что целлюлит ей не мешает жить, а бюст у нее как у Ирен Феррари (ну подумаешь, второй размер, приврала чуть-чуть).
Интересный звонок раздался в субботу:
- Марина? А у Вас есть медицинский халат и шапочка? — спросил работодатель.
- Есть, — ответила Марина, — а у Вас не выдают разве?
- Пока нет. Мы только начинаем, — вежливо ответил собеседник, — а Красной Шапочки или школьницы есть?
- Зачем? — удивилась девушка.
- Ну, клиенты разные бывают. Ладно, будете медсестрой. Только имя у Вас не очень. Как Вам Эльза или Мадлен?
- Слушайте, Вы вообще кто? — спросила Марина, не желавшая быть ни Мадлен, ни Эльзой.
- Я Вам отцом родным буду, — мило сообщил неизвестный, — все клиенты постоянные, оплата достойная, подарки и чаевые оставлять себе сможете. Квартира в центре города, каждый месяц проверка у своего венеролога. Вы языком как, владеете?
- Не совсем, — Марина не могла понять, о чем говорит работодатель. И этому языки иностранные подавай!
- Научим, — обнадежил тот, — за оральный секс платят хорошо.
- Это… Вы меня в шлюхи вербуете? — дошло до девушки. — Да пошли Вы....!
- Ой, как невежливо… Я нормальные условия предлагаю. На трассу хочешь? Вали! — в трубке раздались короткие гудки.
- Извращенец! — разозлилась Марина.
На этом звонки от придурков не закончились. За выходные Марине позвонило целых пять идиотов с предложениями интима. Цены варьировались от десяти баксов в час (какая-то грубая бухая сволочь, со сленгом «типа, коза, выеживаешься, за твои батоны больше десятки не дам и не строй из себя дорогую чиксу, я вас в Москве на Ленинградке...) до пятидесяти (серьезный дядя „я тебя, девочка, не обижу, ты, главное, халатик надень, у меня первой женщиной медсестра была, я в четырнадцать в больничке с аппендицитом лежал, эх, время золотое, сорок лет назад было, а ту сестричку помню до сих пор, горячая!“). Апофеозом стал диалог с дальнобойщиком-заикой, по-дружески предложившему оказывать услуги только ему и напарнику Михалычу. Взамен деньги и шмотки из немецких „стоков“. Они в Германию без конца мотались.
- А Вы меня Эльзой будете называть? — с ехидцей спросила уставшая от секса по телефону Марина.
Эльзой звали фрау, которая принимала в Германии товар. Была она, по отзыву дальнобойщика, страшной, как бомбардировка Бейрута, но при этом без конца шлепала водил по заднице и скалила огромные клыки. Поэтому на Эльзу они не согласны. Пусть выбирает другое имя или остается при своем.
К вечеру воскресения Марина даже нашла какое-то удовольствие в диалогах с озабоченными мужиками. Она требовала двести баксов за час и врала, что все знает о тантрическом сексе. Двести баксов никто не хотел давать. У последнего своего собеседника Марина поинтересовалась:
- А почему Вы мне позвонили? Я же в объявлении ясно указала, что интим не нужен.
- Как не нужен? Там как раз: интим предлагать. Я еще восхитился тобой: нормальная проститутка, без тупых комплексов и дебильных полунамеков.
Марина положила трубку и пошла к соседям за газетой. Именно они выдали Марине бланк „Из рук в руки“, так как постоянно печатали в газете объявления о продаже финского унитаза, стоявшего второй год посреди спальни. Унитаз был подарком дяди на десятый юбилей свадьбы. Его никто не хотел. Даже бесплатно.
Получив вожделенную газету, Марина без труда нашла свое объявление. Фраза „Интим предлагать“ была в нем последней. Марина вытерла со лба пот и позвонила начальнице.
- В понедельник приду после обеда, мне к зубному, срочно.
Начальница, у которой вечно болели зубы от постоянному поедания конфет (взятки ей давали отнюдь не борзыми щенками), посочувствовала девушке и милостиво разрешила не приходить вообще. В понедельник Марина отправилась в пункт приема объявлений. Там сидела вполне интересная молодая девушка.
- Тут такая старая неделю назад была, — разочарованно пробормотала Марина, которой не терпелось обматерить потребительницу мочи.
- А… Роза Ивановна? — девушка хихикнула. — Отправили старую каргу на покой. Давно пора.
Марина рассказала девушке об опечатке. Красавица оживилась:
- Ну, ты зря в таком трансе. Во всем нужно искать положительные стороны. Вон тебе сколько мужиков секс предложили! А я замужем второй год, и мой придурок меня не хочет. То у него понос, то пересдача госэкзаменов. А ему двадцать пять! Страшно подумать, что будет в сорок, если этот засранец к тому времени не даст дуба от ежедневного поноса. Слушай, надо и мне дать такое объявление. И секс, и бабки. Ты телефоны у тех дальнобойщиков не записала? Жаль...
На работу во вторник Марина пришла в отличном настроении. Она обвела взглядом серый кабинет с грязно-желтыми шторами, вазу с засохшими сорняками и остановилась на Федосеевой. Та была как обычно с кислой миной на бледном личике, словно просила кирпича или стакан цианистого калия.
- Знаешь, почему у тебя жизнь такая хреновая? — улыбнулась Марина.
- Почему же, — прошипела Федосеева, пряча в стол заметку „Как распознать порчу на черную собаку“.
- Потому что в ней нет секса! — уверенно припечатала Марина и продефилировала к своему рабочему месту походкой Шерон Стоун, позабывшей надеть трусы.
- А у тебя его много? — хихикнула Федосеева.
- У меня он все выходные был! — похвасталась Марина, плюхаясь на облезлый стул.
И она практически не солгала.
Предлагайте женщинам интим!
© Fairy-tale
Тэги: прикол
Опубликовано: 2010-12-23 08:51:07 | Автор: Tim | Просмотров: 32879 | Комментариев: 3 |
По делиться
По тегам
прикол картинка интересное сцылка непонятное видео медиа объява flash грустное se7en крео video рекламаПо дате
Июнь 2019 Май 2019 Апрель 2019 Февраль 2019 Январь 2019 Декабрь 2018 Ноябрь 2018 Октябрь 2018 Сентябрь 2018 Август 2018 Июль 2018 Июнь 2018 Май 2018 Апрель 2018 Март 2018 Февраль 2018 Январь 2018 Декабрь 2017 Ноябрь 2017 Октябрь 2017 Сентябрь 2017 Август 2017 Июль 2017 Июнь 2017 Май 2017 Апрель 2017 Март 2017 Февраль 2017 Январь 2017 Декабрь 2016 Ноябрь 2016 Октябрь 2016 Сентябрь 2016 Август 2016 Июль 2016 Июнь 2016 Май 2016 Апрель 2016 Март 2016 Февраль 2016 Январь 2016 Декабрь 2015 Ноябрь 2015 Октябрь 2015 Сентябрь 2015 Август 2015 Июль 2015 Июнь 2015 Май 2015 Апрель 2015 Март 2015 Февраль 2015 Январь 2015 Декабрь 2014 Ноябрь 2014 Октябрь 2014 Сентябрь 2014 Август 2014 Июль 2014 Июнь 2014 Май 2014 Апрель 2014 Март 2014 Февраль 2014 Январь 2014 Декабрь 2013 Ноябрь 2013 Октябрь 2013 Сентябрь 2013 Август 2013 Июль 2013 Июнь 2013 Май 2013 Апрель 2013 Март 2013 Февраль 2013 Январь 2013 Декабрь 2012 Ноябрь 2012 Октябрь 2012 Сентябрь 2012 Август 2012 Июль 2012 Июнь 2012 Май 2012 Апрель 2012 Март 2012 Февраль 2012 Январь 2012 Декабрь 2011 Ноябрь 2011 Октябрь 2011 Сентябрь 2011 Август 2011 Июль 2011 Июнь 2011 Май 2011 Апрель 2011 Март 2011 Февраль 2011 Январь 2011 Декабрь 2010 Ноябрь 2010 Октябрь 2010 Сентябрь 2010 Август 2010 Июль 2010 Июнь 2010 Май 2010 Апрель 2010 Март 2010 Февраль 2010 Январь 2010 Декабрь 2009 Ноябрь 2009 Октябрь 2009 Сентябрь 2009 Август 2009 Июль 2009 Июнь 2009 Май 2009 Апрель 2009 Март 2009 Февраль 2009 Январь 2009 Декабрь 2008 Ноябрь 2008 Октябрь 2008 Сентябрь 2008 Август 2008 Июль 2008 Июнь 2008 Май 2008 Апрель 2008 Март 2008 Февраль 2008 Январь 2008 Декабрь 2007 Ноябрь 2007 Октябрь 2007 Сентябрь 2007 Август 2007 Июль 2007 Июнь 2007 Май 2007 Апрель 2007 Март 2007 Февраль 2007 Январь 2007 Декабрь 2006 Ноябрь 2006 Октябрь 2006 Сентябрь 2006 Август 2006 Июль 2006 Июнь 2006 Май 2006 Апрель 2006 Март 2006 Февраль 2006 Январь 2006 Декабрь 2005 Ноябрь 2005 Октябрь 2005 Сентябрь 2005 Август 2005 Июль 2005 Июнь 2005 Май 2005 Апрель 2005 Март 2005 Февраль 2005 Январь 2005 Декабрь 2004 Ноябрь 2004 Октябрь 2004 Сентябрь 2004 Август 2004 Июль 2004Поиск по сайту
Чуть чуть рекламы