Мазай
В магазине стройматериалов работал грузчиком невысокий, худой мужчина. Сам, при знакомстве, представился мне как Николай Иванович Мазай. Позже выяснилось что имел он совсем другую фамилию, а Мазаем его прозвали в станице за постоянное желание «вмазать» и он очень этим гордился.
Глядя на Мазая, я удивлялся возможностям человеческого организма. Каждый день после работы, он напивался с друзьями так, что топая домой, засыпал, продолжал движение «на автопилоте» и приходил таки домой без посторонней помощи. Наутро, без видимых последствий пьянки, вовремя прибегал на склад, и, не ожидая распоряжений, сам находил работу, сортируя и складируя пиломатериал.  
Однажды, в конце ноября, нажравшись, как обычно после работы, не дошёл до дома с дружеской попойки. Упав в довольно глубокую лужу, он не смог подняться. Темнело рано. До самого утра его никто не увидел. Ночью ударил мороз и, когда его наутро обнаружили, лежал Мазай, скованный льдом.
Милиция приехала с грузовиком. Открыли борт и, разбив ледок вокруг трупа, зашвырнули покойника в кузов. Ударившись, тело ожило, и начало отчаянно материться. От ужаса, вся собравшаяся толпа окаменела. Мазай, осознав, что милиция здесь в его честь, перемахнул через борт со стороны кабины и убежал домой.
Когда открыли магазин, выбритый и трезвый Мазай, не чихая и не кашляя, уже наводил на территории порядок.
Тэги: прикол
Опубликовано: 2010-07-22 13:03:04 | Автор: Tim | Просмотров: 24234 | Комментариев: 6 |
Комментарии
Никто и звать никак   Никто и звать никак
терминатор
Мазепа
Вточку! Терминатор-2 просто Коннора не нашёл, его раньше захуячили. Теперь израильразрабатывает боевых роботов для охраны границы, Англия делает жидкую броню (из которой потом вылупится жидкий терминатор), в воздухе уже летают полностью автоматизированные беспилотники, а терминатор пашет грузчиком на складе - хули ему железному ещё делать-то??

А-А-А-А!! Грядёт восстание машин всем нам пиздец!
хронь
есть люди, их оч мало (всегда им жутко завидывал), которые допившись до любого состояния, НИКОГДА не испытывают похмелья. Вроде, Дима Горчев из таких.
Никто и звать никак   Никто и звать никак
начальник такой у нас был... каждый вечер упивался в сраку а утром свежий побритый внимательно руководил рабочим процессом...
Никто и звать никак   Никто и звать никак
блядь... в натуре - терминатор... вот бы мне так... гы.
Демон   Демон
Мазепе: Жгешь, чувак, ржалъ!!! ))) Блин, а хуле мы нихуя не делаем? Или мы уже биороботы???
хроню: с тобой тоже согласен, сам нихуя не из таких. Могу пить один день, а похмеляться еще пять, ибо ХУЕВО МНЕ!!!!!!