В чем нуждается Грузия
Главный союзник Грузии США выполняет операцию по доставке в регион гуманитарных грузов. Что же доставили янки Мишико Саакашвили?

30 тонн бутилированной минеральной водички!!!!

В чем нуждается Грузия
 
В чем нуждается Грузия
Тэги: картинка
Опубликовано: 2008-08-28 11:32:24 | Автор: Tim | Просмотров: 30191 | Комментариев: 11 | Маленькая детская комната 7.
Комментарии
Гость ёпрст
Что то как то по бутафорски гуманитарная помощь на палубе расположена....
Кулак   Кулак
херня, есть коиу донести - там вооружение, и до хера.
где рловолные диверсанты, которых без конца в сериалах гонят, что, всё пиздёж? нет боеспособных войск, чтобы амеров причесать на чёрном море.
когда воровская власть в воружённые конфликты влезает, будет плохо россии, поддержки то нет, в мире не уважают ворьё, хоть в европе, хоть китае, хоть у латинос.
ох, ещё придётся сглатывать медведеву. надо было не воровством казны заниматься с 1991-го года, а тем, что делали китайцы.
Zloy
Хуле, кучу мирного населения превратили в беженцев, сидят по деревням, не могут блокпосты пройти и в город за водой съездить, так еще и анекдоты будем сочинять на тему "надо же, не могут жалкие грузины недельку-второю без питьевой воды прожить".
Никто и звать никак   Никто и звать никак
то не гуманитарка, а оружие везут
Лука Мудякин
Да а что в трюмах, невидно.
Диман
Расставили так, как будто бутылки стеклянные и в них, драгоценный спирт, для протирки жопы Ссакашвили
AnyX
памперсы, памперсы везти нужно, а не минералку
Самозванец
Прислал один кент другому водички а столько шума))))
Самозванец
типа, в грузию боржоми завезли?
ales666
это не вода это нитроглицерин или коктейль молотова мы вас раскусили черножопые засранцы.
Россиянин
а про боржоми-это в точку. я думаю, чтоони не привозили, а увозили.. что-то или кого-то. Наммеры то ихнеи все же достались нам. предлагаю новый тип оружия - метатель молнии. идея проста - герератор Ван дер Граафа совмещенный с ионизирующим воздух лазером. Лазерная искра пробивает в воздухе плазменный канал и генератор Ван дер Граафа одним концом соединен с землей, а другим - к плазменному каналу. Получается аццкий тесла-воин ис рэд алерта... Идея имеет смысл для поражения живой техники и электронного оружия (даже если танк, в который будет стрелять такая установка, будет металлический, это не беда, потому что любая электроника имеет частично индуктивную связь с корпусом, как следствие переполяризация крпуса танка будет выше скорости переполяризации электронной начинки и электроника выйдет из строя нахрен)