Утро понедельника.

6.45. Звенит будильник. Да на хуй.
7.00. Хочется сцать, надо идти. Да на хуй.
7.15. Лежать и абасцацца или встать и посцать.Выбор мучителен. Встаю, иду, сцу. Холодно и ни хуя не видно. Сцал без света так прикольней. Ванна. Горячий стояк. Не у меня, в ванной. Греюсь. Только бы не застуть.
8.00. Заснул,бля. Включаю свет. СУКА, как режит. Терпеть,терпеть. Отпустило. Теперь не засну. На спине следы от стояка. Покажу пацанам. Спизжу про двух баб и наручники. Заценят. Опаздываю, поэтому:
умыться-на хуй
побриться-на хуй
зубы-ну хуй
пожрать-пожрать надо.
Холодильник. Светло и пусто. Из съедобного: огурец(половина), сметана (на дне, Горький не причем), яйцо (одно - и так заебись) и банка ананасов (только их, сука не хватало). Жру. Жрать мало - жру быстро.
Прикид. Трусы, трусы, блять где трусы. На хуй. Носки. Носки, на хуй не пошлешь. Носки надо найти. Нашел, стояли в прихожей.
Джинсы,майка,свитер,педали. Готов орел. Зеркало. Да ну на хуй.

Светало, начинались рабочие будни.......бля.

Тэги: прикол
Опубликовано: 2004-10-27 11:58:30 | Автор: Tim | Просмотров: 9031 | Комментариев: 1 |
Комментарии
зачотная